Código: OD0094370
Marca: Samsung
Número de Parte: LH75QBCEBGCXGO
  • Pago con transferencia
  • Otros medios de pago
1 disponibles
Cotizar
Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019
Condición
Producto Nuevo
Pago rápido Online
100% Pago Seguro
Despachos
Desde 24 Hrs en RM
Samsung LH75QBCEBGC, Pantalla plana para señalización digital, 190,5 cm (75"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi
Descripcion
Samsung LH75QBCEBGC. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Sistema operativo instalado: Tizen 7.0. Color del producto: Negro
Caracteristicas Principales
  • Interior Pantalla plana para señalización digital Negro
  • 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixeles LCD 350 cd / m²
  • 8 ms
  • Ethernet Wifi
Especificaciones Tecnicas
Exhibición
Tipo de pantalla VA
Diagonal de la pantalla 190,5 cm (75")
Tecnología de visualización LCD
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla 350 cd / m²
Tipo HD 4K Ultra HD
Pantalla táctil No
Relación de aspecto nativa 16:9
Tiempo de respuesta 8 ms
Razón de contraste (típica) 4000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico Mega Contrast
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Tamaño de pixel 0,429 x 0,429 mm
Intervalo de escaneado horizontal 30 – 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical 48 – 75 Hz
Índice de niebla 2%
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI 3
Versión HDMI 2.0
Puerto USB No
Cantidad de puertos USB 2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
RS-232 No
Puerto de datos infrarrojo No
Entrada remoto (IR) 1
Salida de audio para PC No
Diseño
Diseño de producto Pantalla plana para señalización digital
Colocación soportada Interior
Orientación Horizontal/Vertical
Color del producto Negro
Forma de la pantalla Plana
montaje VESA No
Interfaz de panel de montaje 400 x 400 mm
Ancho del marco (inferior) 1,15 cm
Ancho del marco (lateral) 1,15 cm
Ancho del marco (superior) 1,15 cm
Desempeño
Utilizar con Comercial
HDCP No
HDCP versión 2.2
Control de energía
Consumo energético 214,5 W
Consumo energético (en suspensión) 0,5 W
Voltaje de entrada AC 100 – 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Sistema informático
Capacidad de almacenamiento interno 8 GB
Sistema operativo instalado Tizen 7.0
Peso y dimensiones
Ancho de la pantalla 1682,3 mm
Profundidad de pantalla 28,5 mm
Altura de pantalla 960,4 mm
Peso de pantalla 33,4 kg
Empaquetado
Ancho del paquete 1839 mm
Profundidad del paquete 180 mm
Altura del paquete 1113 mm
Peso del paquete 43,5 kg
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 – 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 – 80%